Cherry kw 3000 teclado universal rf inalámbrico qwerty internacional

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,40 €
Envío a partir de 3,95 €

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Europeo (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Teclado inalámbrico - CHERRY - KW 3000 - QWERTY US - 2.4 GHz - Negro

4-6 días
31,49 €
sin gastos de envío

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Europeo (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

En stock
33,62 €
sin gastos de envío

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Europeo (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

En stock
46,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Disposición Portuguesa QWERTY, 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro, Disposición Portuguesa - QWERTY
27,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cherry kw 3000 teclado universal rf inalámbrico qwerty internacional

Oferta más barata

CHERRY KW 3000. Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 108. Descansa muñecas. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro
22,40 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es