Teclado Inalámbrico CHERRY KW 3000 - Silencioso y Ergonómico para Oficinas

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Español (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

Teclado Inalámbrico CHERRY KW 3000 - Silencioso y Ergonómico para Oficinas

Precio total más barato
2-3 days
16,93 €
sin gastos de envío

CHERRY KW 3000 teclado Universal RF inalámbrico QWERTY Español Negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
17,99 €
sin gastos de envío

Cherry kw 3000, teclado inalámbrico con teclado numérico, distribuci

Entrega en 5 - 7 días laborables
18,13 €
Envío a partir de 3,95 €

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Español (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

En stock
19,39 €
Envío a partir de 4,14 €

KW 3000 BLACK

En hasta 2 días hábiles
19,54 €
Envío a partir de 3,90 €

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Español (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,74 €
Envío a partir de 2,99 €

Teclado CHERRY KW 3000 inalámbrico de tamaño completo con reposamuñecas y teclas multimedia

Envío en 24h
19,74 €
Envío a partir de 3,95 €

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Español (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

En stock
23,19 €
sin gastos de envío

CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Español (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro

Envío en 6 a 7 días
23,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cherry kw 3000 teclado universal rf inalámbrico qwerty internacional
22,40 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Disposición Portuguesa QWERTY, 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro, Disposición Portuguesa - QWERTY
27,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Teclado Inalámbrico CHERRY KW 3000 - Silencioso y Ergonómico para Oficinas

Oferta más barata

El CHERRY KW 3000 es un teclado inalámbrico de tamaño completo diseñado para ofrecer la máxima comodidad y eficiencia en entornos laborales. Su conexión por radio de 2,4 GHz asegura una instalación rápida y una experiencia de escritura precisa, perfecta para oficina y teletrabajo.. Con un diseño ergonómico, el CHERRY KW 3000 posee teclas silenciosas que operan a solo 40 dB, ideal para mantener un ambiente de trabajo tranquilo. Sus teclas permiten hasta 10 millones de pulsaciones, lo que garantiza una durabilidad excepcional sin comprometer el rendimiento incluso en períodos de uso intenso.. Este teclado incluye un teclado numérico y teclas direccionales, facilitando las tareas de ofimática, contabilidad y gestión de datos. Su receptor Nano USB se conecta de manera sencilla a cualquier ordenador, proporcionando un alcance inalámbrico de hasta 10 metros, lo que permite una gran libertad de movimiento.. Además, el CHERRY KW 3000 cuenta con 4 teclas de acceso directo que puedes personaliza
16,93 €
2-3 days
deozio.com