Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Negro y antracita 42

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
360,00 €
sin gastos de envío

Revit Sand 5 H2O Chaqueta textil impermeable para mujer, negro/antracita, Talla 42

1 - 2 días
431,51 €
Envío a partir de 8,99 €

REVIT Chaquetas Sand 5 H2O Lady Black / Anthracite 42

15 - 20 días
431,99 €
sin gastos de envío

Chaqueta de Moto Mujer REV´IT! Sand 5 H2O Negro/Gris42 Negro,Gris

3-7 días
431,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta Sand 5 H2O Ladies | Black-Anthracite Negro-Antracita 42 Estándar

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
590,39 €
Envío a partir de 47,00 €
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Negro y antracita 42

Oferta más barata

Chaqueta touring diseñada para mujeres, con ajuste anatómico y alta protección. La Revit Sand 5 H2O Ladies incluye membrana impermeable hydratex®3L desmontable y forro térmico extraíble, adaptándose a cualquier clima. Equipada con protecciones SEEFLEX CE-nivel 2, compatible con espaldera y protector de pecho SEESOFT. Comodidad, funcionalidad y seguridad en una chaqueta versátil y resistente.
360,00 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Productos similares

REVIT Chaquetas Offtrack 2 H2O Sand / Grey M
259,99 €
2 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Negro y antracita 40
360,00 €
5 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Plata y azul S
383,99 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Arena y azul 42
360,00 €
5 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Plata y antracita XL
393,60 €
8 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío