Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Arena y azul 40

REV'IT! Chaqueta textil Sand 5 H2O impermeable mujer Azul-Beige Talla 40

Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Arena y azul 40

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
360,00 €
sin gastos de envío

Revit Sand 5 H2O Chaqueta textil impermeable para mujer, azul/beige, Talla 40

1 - 2 días
431,51 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de Moto Mujer REV´IT! Sand 5 H2O Arena/Azul40 Arena,Azul

3-7 días
431,99 €
Envío a partir de 6,95 €

REVIT Chaquetas Sand 5 H2O Lady Sand / Blue 40

15 - 20 días
449,99 €
sin gastos de envío

Chaqueta Sand 5 H2O Damas | Sand-Blue Sand-Blau 40 Standard

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
590,39 €
Envío a partir de 47,00 €
Chaqueta Revit Sand 5 H2O Ladies Arena y azul 40

Oferta más barata

Chaqueta touring diseñada para mujeres, con ajuste anatómico y alta protección. La Revit Sand 5 H2O Ladies incluye membrana impermeable hydratex®3L desmontable y forro térmico extraíble, adaptándose a cualquier clima. Equipada con protecciones SEEFLEX CE-nivel 2, compatible con espaldera y protector de pecho SEESOFT. Comodidad, funcionalidad y seguridad en una chaqueta versátil y resistente.
360,00 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Productos similares

Revit Sprint H20 Chaqueta Textil Moto, Negro/Blanco, Talla S
89,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, gris/negro, Talla S
188,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Airwave 3 Chaqueta textil para motocicletas, gris/rojo, Talla S
99,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Airwave 3 Chaqueta textil para motocicletas, blanco/gris, Talla M
99,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Trail Chaleco textil moto, negro, tamaño M L para Hombres
188,78 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €