Chaqueta Polar Mujer Brandit OlivaL Oliva

Precio más barato
3-7 días
50,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta Polar Mujer Brandit OlivaL Oliva

Precio más barato
3-7 días
50,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: olive, Size: L

Precio total más barato
En stock
52,26 €
sin gastos de envío

Brandit Teddyfleece Chaqueta de dama, oliva, Talla L

4 - 7 días
53,10 €
Envío a partir de 8,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: olive, Size: L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,90 €
sin gastos de envío

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: olive, Size: L

Envío en 4 a 5 semanas
59,95 €
Envío a partir de 31,90 €

Brandit Chaqueta de entretiempo oliva L oliva

3 - 5 días hábiles
62,99 €
sin gastos de envío

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: olive, Size: L

En stock
64,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Brandit Señoras Teddyfleece Chaqueta Vivac Mullido Ropa Calle Calentar Aceituna

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
78,60 €
Envío a partir de 7,05 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Chaqueta Polar Mujer Brandit OlivaL Oliva

Oferta más barata

La chaqueta Brandit Ladies con capucha proporciona un alto aislamiento térmico con su exterior de felpa de peluche y su cómoda capucha. çCaracterísticas:• Corte femenino• Forro transpirable• Capucha grande• Cremallera intermedia de alta calidad• Protector de barbilla y solapa antitormenta• Amplio bolsillo en el pecho con cremallera invertida• Dos bolsillos laterales con cremallera• Bolsillo interior con cierre autoadhesivo• Todas las cremalleras con tirador de cremallera• Puños y muñequera elásticos
50,99 €
3-7 días
24mx.es

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad excepcional: Tejido suave y cálido para cualquier actividad.
• Capucha ajustable: Protección eficiente contra clima adverso.
• Diseño versátil: Color olive que combina con múltiples atuendos.