Chaqueta Polar Mujer Brandit NegroS Negro

Precio más barato
3-7 días
50,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta Polar Mujer Brandit NegroS Negro

Precio más barato
3-7 días
50,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: black, Size: S

Precio total más barato
En stock
52,26 €
sin gastos de envío

Brandit Teddyfleece Chaqueta de dama, negro, Talla S

4 - 7 días
53,10 €
Envío a partir de 8,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: black, Size: S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,29 €
sin gastos de envío

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: black, Size: S

En stock
59,95 €
Envío a partir de 31,90 €

Brandit Chaqueta de entretiempo negro S negro

3 - 5 días hábiles
59,99 €
sin gastos de envío

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: black, Size: S

En stock
64,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Color: black, Size: S

En stock
74,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Chaqueta Polar Mujer Brandit NegroS Negro

Oferta más barata

La chaqueta Brandit Ladies con capucha proporciona un alto aislamiento térmico con su exterior de felpa de peluche y su cómoda capucha. çCaracterísticas:• Corte femenino• Forro transpirable• Capucha grande• Cremallera intermedia de alta calidad• Protector de barbilla y solapa antitormenta• Amplio bolsillo en el pecho con cremallera invertida• Dos bolsillos laterales con cremallera• Bolsillo interior con cierre autoadhesivo• Todas las cremalleras con tirador de cremallera• Puños y muñequera elásticos
50,99 €
3-7 días
24mx.es