Chaqueta Con Capucha Joma Academy IV Rojo Negro - Chaqueta Con Capucha Niño MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
21,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Joma Academy IV Sudadera con Capucha, Hombre, Rojo-Negro, XS

Envío en 6 a 7 días
22,82 €
Envío a partir de 20,50 €

Chaqueta con Capucha Hombre Joma Academy IV 101967 Confortable - Talla: XS, Color: Rojo Negro

0-1 días
22,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Joma Academy IV Sudadera con Capucha, Hombre, Rojo-Negro, XS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Joma Academy IV Sudadera con Capucha, Hombre, Rojo-Negro, XS

Envío en 4 a 5 días
26,81 €
sin gastos de envío

Joma Academy IV Sudadera con Capucha, Hombre, Rojo-Negro, XS

Envío en 5 a 6 días
28,75 €
Envío a partir de 4,99 €

Joma Academy IV Sudadera con Capucha, Hombre, Rojo-Negro, XS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,00 €
sin gastos de envío

Joma Academy IV Sudadera con Capucha, Hombre, Rojo-Negro, XS

Envío en 2 a 3 días
32,34 €
sin gastos de envío
Chaqueta Con Capucha Joma Academy IV Rojo Negro - Chaqueta Con Capucha Niño MKP

Oferta más barata

Chaqueta Con Capucha Niño. Sudadera con cremallera para hombre/niño. Esta chaqueta está indicada para entrenamientos deportivos, para después de hacer deporte o incluso para el uso diario. Es especialmente cómoda para entrenamientos y calentamientos de fútbol y fútbol sala. Con ella, el futbolista se mantendrá abrigado sin que se va limitada su libertad de movimientos. cuenta con capucha ajustable mediante cordones planos y bolsillos sin cierre de cremallera para guardar pequeños objetos y estilizar la prenda. Los puños y el bajo están confeccionados en material rib para proporcionar un ajuste cómodo y aislar mejor del frío. Además, las mangas son tipo raglán, que contribuyen a la libertad de movimientos. Al eliminarse las costuras del hombro, la camiseta es fácil de mover y muy cómoda.incorpora fleece en el interior, un tejido suave y cálido, que se encarga de mantener la calidez durante los entrenamientos a bajas temperaturas y maximizar el confort. Además, el exterior de la prenda h
21,69 €
2-3 días laborables
sprinter.es