Chaqueta Alpinestars Andes Air Drystar - azul oscuro/negro/gris hielo

Chaqueta Alpinestars Andes Air Drystar

Chaqueta Alpinestars Andes Air Drystar - azul oscuro/negro/gris hielo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
233,88 €
Envío a partir de 24,08 €

Chaqueta Alpinestars Andes Air Drystar

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
233,99 €
Envío a partir de 24,08 €

Alpinestars Andes Air, Chaqueta textil Drystar XXL male Negro/Azul Oscuro/Gris Claro/Rojo

disponible inmediatamente
260,38 €
Envío a partir de 10,40 €

Alpinestars Andes Air Drystar chaqueta textil impermeable para motocicletas, negro-blanco-azul, tamaño 2XL para Hombres

5 - 7 días
260,67 €
Envío a partir de 8,99 €

ALPINESTARS Chaquetas Andes Air Drystar Deep Blue / Black / Ice Grey XXL

2 - 3 días
260,96 €
sin gastos de envío

Chaqueta de Moto Alpinestars Andes Air Drystar Azul Profundo/Negro/Gris HieloXXL Azul Profundo,Negro,Gris Hielo

3-7 días
260,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Chaqueta Andes Air Drystar® Deep Blue Black Ice Gray, Talla: XXL

4 días laborables
289,95 €
sin gastos de envío

Alpinestars Motocicleta, azul oscuro/negro/gris hielo, Azul profundo/negro/gris hielo, XX-Large

Envío en 4 a 5 días
539,53 €
Envío a partir de 10,75 €

Información sobre el producto

En breve

• Tela robusta: Hecha de material resistente para soportar abrasiones y rasgaduras.
• Resistente al agua: Equipada con tecnología impermeable y transpirable.
• Seguridad mejorada: Incluye protecciones certificadas y detalles reflectantes para mayor visibilidad.

Productos similares

Chaqueta Alpinestars Andes V4 Drystar Azul y negro L
269,36 €
7 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ALPINESTARS Chaquetas Andes V4 Drystar® Dark Grey / Ice Grey / Black / Yellow Fluor 3XL
254,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Andes V3 Camo Drystar Chaqueta textil de motocicleta, multicolor, tamaño S para Hombres
246,46 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Andes V3 Camo Drystar Chaqueta textil de motocicleta, multicolor, tamaño M para Hombres
246,46 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Alpinestars Andes Air Drystar - azul oscuro/negro/gris hielo

Oferta más barata

Número de referencia OE/OEM: MD_32079247029 / Cantidad de la unidad: 1 / Nivel CE: Clase A / Longitud de la chaqueta/abrigo: Medio / Logo visible: Alpinestars / Estilo: Touring / Material de aislamiento: Poliéster / Material del forro: Poliéster / Armadura: Hombros, Codos / Cuidado de la ropa: Lavable a máquina / Número de pieza del fabricante: MD_32079247029 / Temporada: Verano / Número de bolsillos: 4 / Color: Azul oscuro/negro/gris hielo / Material: Textil / Escote: Cuello / Departamento: Hombres / Cierre: Cremallera / Estilo de motocicleta: Touring / Etiquetas y certificaciones: Aprobado CE / Tipo de bolsillo: Cremallera / Tipo: Chaqueta / Modelo: Andes Air Drystar / Capas: 2 / Talla: 2XL (43 3/4 - 45 7/8 pulgadas) / Tipo de tamaño: Regular / Características: Transpirable, Impermeable
233,88 €
ebay.es