GABRIELLE CHANEL 50 ml CHANEL GABRIELLE CHANEL

CHANEL Gabrielle 50ml EDP Envuelto para regalo en papel Chanel y bolsa preciosa

GABRIELLE CHANEL 50 ml CHANEL GABRIELLE CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
96,94 €
sin gastos de envío

GABRIELLE CHANEL 50ML

2 a 3 días laborables
96,95 €
sin gastos de envío

GABRIELLE CHANEL 50ML

2-5 días hábiles
96,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Gabrielle Chanel Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 50ML

Envío 24h/72h
100,00 €
sin gastos de envío

CHANEL GABRIELLE CHANEL GABRIELLE CHANEL Eau De Parfum Vaporizador

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
101,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Gabrielle Chanel EDP 50 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
133,36 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel - Gabrielle - Eau De Parfum Vaporizador - 50ml

de 2 a 3 días laborables
134,00 €
sin gastos de envío

Chanel Agua de perfume Gabrielle para mujer 50mL

2-4 días laborables
144,86 €
sin gastos de envío

Chanel Gabrielle agua de perfume para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
145,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GABRIELLE CHANEL 50 ml CHANEL GABRIELLE CHANEL

Oferta más barata

Una interpretación floral, luminosa y aérea creada en torno a cuatro flores resplandecientes.Inspirada en Gabrielle Chanel, GABRIELLE CHANEL Eau de Parfum es la fragancia de una mujer que se escucha y se afirma. Una mujer radiante que expresa su personalidad con plenitud.En su frasco cuadrado con paredes de cristal extremadamente finas, el perfume parece levitar, ingrávido. La etiqueta y el tapón revelan un tono preciado, lamé, entre oro y plata.
96,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Perfume floral: Combinación armónica de jazmín, ylang-ylang, flor de naranjo y tuberosa.
• Toque amaderado: Añade sofisticación y elegancia, perfecto para uso diario o ocasiones especiales.
• Diseño funcional y elegante: Botella de vidrio cuadrado con tapa dorada y atomizador de alta calidad.

Productos similares

Chanel Eau de Parfum Coco Vaporizador 50 ml
96,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Gabrielle Essence 50 ml Mujeres
99,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Nº5 50 ml CHANEL Nº5
83,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Nº 5 Nº5 Eau De Parfum Vaporizador
102,77 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
COCO CHANEL EAU de TOILETTE 50 ml SPRAY ORIGINAL NEW
83,94 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío