CHANEL GABRIELLE CHANEL GABRIELLE CHANEL Eau De Parfum Vaporizador

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
67,50 €
Envío a partir de 0,00 €

GABRIELLE CHANEL 35 ml CHANEL GABRIELLE CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
67,94 €
sin gastos de envío

GABRIELLE CHANEL 35ML

2 a 3 días laborables
67,95 €
sin gastos de envío

GABRIELLE CHANEL 35ML

2-5 días hábiles
67,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Gabrielle Chanel Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 35ML

Envío 24h/72h
69,60 €
sin gastos de envío

Chanel - Gabrielle - Eau De Parfum Vaporizador - 35 Ml

de 2 a 3 días laborables
93,00 €
sin gastos de envío

Chanel Agua de perfume Gabrielle para mujer 35mL

2-4 días laborables
100,68 €
sin gastos de envío
CHANEL GABRIELLE CHANEL GABRIELLE CHANEL Eau De Parfum Vaporizador

Oferta más barata

Una interpretación floral, luminosa y aérea creada en torno a cuatro flores resplandecientes. Inspirada en Gabrielle Chanel, GABRIELLE CHANEL Eau de Parfum es la fragancia de una mujer que se escucha y se afirma. Una mujer radiante que expresa su personalidad con plenitud. En su frasco cuadrado con paredes de cristal extremadamente finas, el perfume parece levitar, ingrávido. La etiqueta y el tapón revelan un tono preciado, lamé, entre oro y plata. Composición GABRIELLE CHANEL Eau de Parfum es una composición luminosa y aérea. Es una fragancia floral pura, compuesta en torno a cuatro flores: el jazmín, exótico e intenso, el ylang-ylang, con notas afrutadas y luminosas, la flor de naranjo, fresca y chispeante, y el nardo de Grasse, untuoso e intensamente femenino. Inspiración Antes de ser el nombre de un perfume, Gabrielle fue el nombre de una mujer: Coco Chanel. Una mujer que cambiando las reglas hizo historia. Una mujer libre y apasionada que decidió quién quería ser. Perfumarse
67,50 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma distintivo: Fusión floral y frutal, con matices cítricos y de grosella negra.
• Envase sofisticado: diseño cuadrado clásico con etiqueta dorada, tamaño compacto de 35ml.
• Uso versátil: fragancia elegante y empoderadora para uso diario y ocasiones especiales.

Productos similares

Gabrielle de Chanel para Mujeres Eau de Parfum 100ml
133,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
GABRIELLE CHANEL 100 ml Chanel
44,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
GABRIELLE CHANEL 20 ml Chanel GABRIELLE CHANEL
104,71 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL Gabrielle Chanel Essence Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 150ML
165,95 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío
GABRIELLE CHANEL 20 ml Chanel GABRIELLE CHANEL
96,30 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €