Chanel - Chance Eau Tendre - Eau De Toilette Vaporizador - 150ml

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
139,00 €
sin gastos de envío

CHANCE EAU TENDRE 150 ml CHANEL

Envío estimado 3 días laborables
139,94 €
sin gastos de envío

CHANCE EAU TENDRE 150ML

2 a 3 días laborables
139,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Chance Eau Tendre Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 150ML

Envío 24h/72h
142,40 €
sin gastos de envío

Chanel Chance Eau Tendre EDT 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
182,24 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Agua de Colonia Chance Eau Tendre para Ella 150mL

2-4 días laborables
204,44 €
sin gastos de envío
Chanel - Chance Eau Tendre - Eau De Toilette Vaporizador - 150ml

Oferta más barata

Una fragancia floral-afrutada en un frasco de líneas redondeadas. Un soplo de ternura y de suavidad que le arrastra hacia su torbellino de felicidad y fantasía. Una cita olfativa con la suerte.Un perfume floral-afrutado donde se entrelazan el acorde Pomelo-Membrillo, verde y afrutado, la suavidad del Jazmín y la sensación mullida de los Almizcles blancos. Una fragancia repleta de ternura y de delicadeza, con una estela poética.
139,00 €
de 2 a 3 días laborables
sephora.es

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
83,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU TENDRE 50 ml Chanel
83,94 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE 100 ml CHANEL CHANCE
116,74 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Chance Eau Tendre 35 ml Mujeres
59,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml CHANEL
96,94 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío