CHANEL Chance Eau Fraîche Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 150ML

CHANCE EAU FRAÎCHE 150 ml Chanel

CHANEL Chance Eau Fraîche Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 150ML

Precio total más barato
Envío 24h/72h
142,40 €
sin gastos de envío

Chanel - Chance Eau Fraîche - Eau De Toilette Vaporizador - 150ml

de 2 a 3 días laborables
161,00 €
sin gastos de envío

Chanel Agua de Colonia Chance Eau Fraîche para Ella 150mL

2-4 días laborables
204,44 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Aroma exclusivo: Combina notas cítricas, madereras y florales.
• Adaptable: Adecuado para todo tipo de eventos y momentos del día.
• Duradero: Su concentración garantiza un aroma constante.

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
85,60 €
6 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Chanel - Chance Eau Fraîche - Eau De Parfum Vaporizador
69,00 €
3 precios
sephora.es
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 150 ml Chanel
165,60 €
2 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
CHANEL Chance Fraiche 100 ml Mujeres
117,00 €
4 precios
sephora.es
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 100 ml Chanel
135,00 €
3 precios
sephora.es
sin gastos de envío
CHANEL Chance Eau Fraîche Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 150ML

Oferta más barata

Eau de Toilette Vaporizador
142,40 €
Envío 24h/72h
pacoperfumerias.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.