CHANCE EAU SPLENDIDE EAU DE PARFUM

CHANCE EAU SPLENDIDE limited edition eau de parfum vaporizador 100 ml

CHANCE EAU SPLENDIDE EAU DE PARFUM

Precio total más barato
2-5 días hábiles
134,95 €
sin gastos de envío

Chanel Chance Eau Splendide EDP Navidad 2025 | Comprar n/a EAU DE PARFUM 100ML

Envío 24h/72h
137,60 €
sin gastos de envío

CHANEL CHANCE EAU SPLENDIDE Eau De Parfum Vaporizador - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
139,00 €
Envío a partir de 0,00 €
CHANCE EAU SPLENDIDE EAU DE PARFUM

Oferta más barata

Chance eau splendide eau de parfum diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Estas fiestas, CHANCE EAU SPLENDIDE Eau de Parfum se realza con un estuche adornado con 5 símbolos emblemáticos de CHANEL. Edición limitada. Estas fiestas, los 5 símbolos emblemáticos de CHANEL adornan los regalos para hacerlos únicos. CHANCE EAU SPLENDIDE una fragancia magnética que le envuelve en un torbellino fragante, dejando tras de sí una estela afrutada-floral elegante y cautivadora, presentada en un estuche blanco nacarado con reflejos dorados y plateados. MODO DE EMPLEO: Para expresar toda la intensidad de la interpretación, vaporizar generosamente CHANCE EAU SPLENDIDE Eau de Parfum en el hueco del cuello hacia la derecha y después hacia la izquierda. El toque secreto: perfumar la nuca, bajo el cabello. Perfume también el dorso de la ropa para amplificar su estela y marcar su paso. "Cuando dejo una chaqueta, sabes que es mía" - Gabrielle Chanel
134,95 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

CHANEL Cuidado Corporal CHANCE EAU SPLENDIDE Leche Hidratante
77,95 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANCE EAU SPLENDIDE 35 ml CHANEL
68,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU SPLENDIDE 150 ml CHANEL
164,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU SPLENDIDE 50 ml Chanel
96,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío