CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
96,94 €
sin gastos de envío

Chance Eau Fraîche 50ML

2 a 3 días laborables
96,95 €
sin gastos de envío

Chanel - Chance Eau Fraîche - Eau De Parfum Vaporizador

de 2 a 3 días laborables
97,00 €
sin gastos de envío

CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE CHANCE EAU FRAÎCHE Eau De Parfum Vaporizador

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
102,41 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Chance Eau Fraîche EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
133,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Chance Eau Fraîche agua de perfume para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
160,65 €
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml CHANEL

Oferta más barata

Una fragancia chispeante, floral y amaderada, un soplo intenso de energía y vitalidad. Un encuentro olfativo con la suerte, entre frescor e intensidad.
96,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia elegante: Mezcla equilibrada de notas florales y cítricas.
• Embalaje sofisticado: Diseño redondo y distintivo que evoca suerte y feminidad.
• Uso cotidiano: Ideal para el uso diario, mejor aplicada en puntos de pulso.

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
83,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Chance Eau Fraîche Mujeres 3 pieza(s)
98,20 €
1,636.67 per litro
5 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 100 ml Chanel
133,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Chance Eau Fraiche Hair Mist 35 ml
66,75 €
1,907.14 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
CHANEL Chance Eau Fraîche Mujeres 3 pieza(s)
84,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío