Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 500ml - Cabello Danado

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR champú profesional sin sulfatos para cabello dañado 500 ml

Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 500ml - Cabello Danado

Precio más barato
2-4 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 5,99 €

¡47% DTO! Absolut Repair Molecular Champú Profesional Sin Sulfatos Cabello Dañado 500 ml

Envío estimado 3 días laborables
24,98 €
Envío a partir de 25,00 €

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR champú profesional sin sulfatos para cabello dañado 500 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
24,99 €
100 ml / 5,00 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Professional Sulfate-Free Shampoo For Damaged Hair 500ml

5-7 días hábiles
30,31 €
Envío a partir de 7,50 €

Shampoo Absolut RepaiR Molecular 500ML Serie Expert

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
32,00 €
Envío a partir de 4,20 €

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 500ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,73 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Champú Cabellos dañados 500mL

2-4 días laborables
36,42 €
Envío a partir de 4,24 €

Shampoo L'OREAL Serie Expert Absolut Repair Molecular Para Cabello Dañado 500 ml

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,19 €
sin gastos de envío

L'Oréal Expert Absolut Repair Molecular Champú 500 ml

Envíos 24h-48h
37,92 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 500ml - Cabello Danado

Oferta más barata

Reparación molecular profunda para cabellos visiblemente transformados 🔬 Tecnología revolucionaria: reconstrucción desde el interior El cabello dañado pierde su estructura molecular. Los péptidos -esenciales para su integridad- son demasiado grandes para reintroducirse fácilmente en la fibra. La Investigación Avanzada de L’Oréal ha logrado fragmentarlos e inyectar sus componentes esenciales, que al recomponerse reconstruyen la estructura interna del cabello. 💡 Fórmula patentada con péptidos + 5 aminoácidos El Champú Absolut Repair Molecular 500ml combina innovación y rendimiento: Sin sulfatos, apto para uso frecuente Con péptidos bonder + 5 aminoácidos esenciales Acción reconfortante desde la raíz hasta las puntas Resultados testados: ✅ +86 % de suavidad ✅ Cabello más fuerte, flexible y brillante ✅ Movimiento natural desde el primer lavado (Test instrumental en combinación con el resto de la gama) 🌟 Beneficios clave ✅ Repara en profundidad l
23,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Revitaliza y repara cabello dañado con su fórmula única de quinoa dorada y proteína.
• Atractivo diseño dorado de 500 ml, con un aroma envolvente y fresco.
• Fácil aplicación gracias a su tapón dosificador, para un uso eficaz y controlado.

Productos similares

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR mascarilla para cabello dañado 250 ml
21,89 €
15 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Shampoo Absolut RepaiR Molecular Refill 1000ML Serie Expert
21,00 €
14 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Absolut Repair Molecular Professional Sulfate-Free Shampoo For Damaged Hair 1500ml
36,94 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Concentrado Pretratamiento 190ml
38,21 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €