Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 300ml - Cabello Danado

Loreal expert absolut repair

Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 300ml - Cabello Danado

Precio más barato
7-14 días
15,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Huile Absolut RepaiR Molecular 30ML Serie Expert

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,30 €
Envío a partir de 4,35 €

L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Professional Sulfate-Free Shampoo For Damaged Hair 300ml

5-7 días hábiles
18,69 €
Envío a partir de 7,50 €

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR champú profesional sin sulfatos para cabello dañado 300 ml

1-3 días laborables
18,85 €
100 ml / 6,28 €
Envío a partir de 3,95 €

¡37% DTO! Absolut Repair Molecular Champú profesional sin sulfatos para cabello dañado 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,98 €
Envío a partir de 25,00 €

L´Oréal Professionnel Paris - Absolut Repair Molecular CHAMPÚ SIN SULFATOS PARA TODO TIPO DE CABELLO DAÑADO Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
66.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Serie Expert Absolut Repair - Champú profesional molecular 300 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,24 €
Envío a partir de 4,99 €

Shampoo Absolut RepaiR Molecular 300ML Serie Expert

21,35 €
Envío a partir de 4,35 €

LOREAL PROFESSIONNEL Champús Champú Absolut Repair Molecular, Apto Para Todo Tipo De Cabello Dañado

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,49 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Restauración intensiva: Este champú reconstruye y revitaliza tu melena dañada y seca.
• Defensa contra perjuicios futuros: Enriquecido con aminoácidos y proteínas, protege tu pelo de daños venideros.
• Aumento de la docilidad: Suaviza la cutícula del cabello, facilitando su peinado y estilización.

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit - caja
24,19 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair 10-in-1 Professional Oil 30 ml
13,40 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Absolut Repair Molecular Professional Sulfate-Free Shampoo For Damaged Hair 1500ml
36,32 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Gold Conditioner 750ml
23,60 €
8 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 300ml - Cabello Danado

Oferta más barata

Reparación profunda y profesional desde el primer lavado 🔬 Avance científico: restauración de la estructura capilar interna Cuando el cabello está dañado, su estructura molecular -compuesta por péptidos- se rompe. La mayoría de estos péptidos son demasiado grandes para penetrar la fibra capilar. La Investigación Avanzada de L’Oréal ha logrado descomponer los péptidos e introducir sus componentes esenciales en el interior del cabello, donde se reconstruye la estructura molecular desde dentro. 💡 Tecnología patentada con aminoácidos y péptidos El Champú Absolut Repair Molecular contiene péptidos bonder + 5 aminoácidos, en una fórmula sin sulfatos, ideal para todo tipo de cabello dañado. Beneficios demostrados: ✅ +86 % de suavidad ✅ Cabello más fuerte, nutrido y con mayor elasticidad ✅ Movimiento natural y brillo inmediato (Test instrumental) Su textura cremosa genera una espuma rica que limpia sin agredir y desenreda al mismo tiempo. 🌟 Ideal para: Cabello d
15,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es