Champú kevin murphy killer curls wash, fórmula nutritiva para rizos
Champú kevin murphy killer curls wash, fórmula nutritiva para rizos
Valoración global: 3,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 18 sept 2026)
Basado en un total de 2.068 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 2.068 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Bizum
Bizum
28,04 €
Envío a partir de 3,95 €
Champú Killer Curls Wash
Valoración global: 4,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 481.510 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 481.510 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
2 a 3 días laborables
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Bizum
Bizum
29,99 €
sin gastos de envío
Kevin.Murphy - KILLER.CURLS WASH - Champú 250 ml
Valoración global: 3,9 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 18 sept 2026)
Basado en un total de 3.138 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 3.138 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
ca. 1-3 días laborables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
39,00 €
156 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Champú kevin murphy killer curls wash, fórmula nutritiva para rizos - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Champú kevin murphy killer curls wash, fórmula nutritiva para rizos hemos encontrado las siguientes ofertas: 3. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Champú kevin murphy killer curls wash, fórmula nutritiva para rizos - Información sobre el precio
- Precio más barato: 28,04 €
- El precio más barato lo ofrece electropolis.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 3 ofertas, la horquilla de precios para Champú kevin murphy killer curls wash, fórmula nutritiva para rizos oscila entre 28,04 € € y 39,00 € €.
- Métodos de pago electropolis.es acepta pagos mediante PayPal, Mastercard, Visa, Bizum
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Entrega en 5 - 7 días laborables días hábiles a través de electropolis.es.
Productos similares
Kevin.Murphy - BLOW.DRY WASH - Champú 40 ml
10,00 €
250 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Kevin.Murphy - FRESH.HAIR - Champú seco 250 ml
33,00 €
132 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Kevin Murphy Maxi Wash Detox Shampoo 1000 ml Champú
57,90 €
57.90 per litro
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Kevin.Murphy - FRESH.HAIR - Champú seco 100 ml
18,00 €
180 EUR/l
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.