Kevin.Murphy - BLOW.DRY WASH - Champú 40 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
7,50 €
188 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Kevin murphy, blow dry wash, hair shampoo, for repairing, 40 ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,74 €
Envío a partir de 3,95 €

KEVIN.MURPHY BLOW.DRY WASH Champú nutritivo y reparador 40mL

2-4 días laborables
12,20 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

KEVIN.MURPHY BLOW.DRY WASH Champú nutritivo y reparador 250mL
29,25 €
117 EUR/l
5 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Kevin Murphy Champú Reparador Blow.Dry Wash 1 L Nutritivo
103,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Kevin.Murphy - BLOW.DRY WASH - Champú 40 ml

Oferta más barata

La proteína de guisante hidrolizada y el complejo de corteza de madera trabajan juntos para ayudar a fortalecer y proteger el cabello contra la rotura, con protección añadida contra los daños causados por el calor*. Un lavado sin sulfatos que hidrata a la vez que repara y nutre.*Cuando se utiliza como parte del REGIMEN BLOW.DRY.
7,50 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)