Higo De Barbaria 200ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
8,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Higo De Barbaria 200ML

Precio más barato
2-5 días hábiles
8,19 €
Envío a partir de 5,00 €

¡18% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 200 ml

Envío estimado 3 días laborables
8,65 €
Envío a partir de 25,00 €

Klorane Champú Higo de Barbaria 200 ml

Envíos 24h-48h
10,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Klorane Champú Higo Chumbo 200ml

1 a 3 días hábiles
10,50 €
Envío a partir de 4,70 €

Klorane Barbaria Fig Shampoo 200ml

5-7 días hábiles
10,67 €
Envío a partir de 7,50 €

Klorane Champú al Higo de Barbaria 200ml.

En stock
10,95 €
Envío a partir de 3,50 €

Klorane Champú Higo de Barbaria 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
11,01 €
Envío a partir de 4,98 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Higo De Barbaria 200ML

Oferta más barata

El champú al Higo de Barbaria hidrata durante 72h* el cabello deshidratado y apagado, devolviéndole su brillo. Desplega una espuma sensorial y delicada para una eficacia hidratante de forma duradera. Su fórmula con un 97% de ingredientes de origen natural, está enriquecida con Higo de barbaria, una planta con propiedades hidratantes superiores a las de la glicerina** gracias a sus moléculas hidro fijadoras. El cabello está hidratado y brillante, sin apelmazar. Utilizar con moderación, incluso en uso frecuente. Beneficios: * Limpia: la fórmula de nuestro champú hidratante limpia suavemente el cabello a la vez que facilita el desenredado. * Hidrata: restaura la hidratación durante 72h* y aporta flexibilidad al cabello gracias a su activo, el higo de Barbaria medicinal. * Restaura el brillo: este champú deja el cabello resplandecientemente saludable y 2x más brillante**Test biometrológico ex vivo en mechones, combinación de champú, acondicionador y mascarilla
8,19 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Acondicionador Higo Chumbo
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Kolorane Mascarilla al Higo de Babaria.
16,40 €
20 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Klorane Champú Higo Chumbo 400ml
10,64 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
¡31% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 400 ml
21,58 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €