GHD Duet Blowdry Jelly Melocotón Edición Limitada - Cepillo Secador 2 en 1 Profesional

Cepillo Secador 2 En 1 ghd Duet Blowdry Sun-Kissed Peach, Sun-kissed Peach

GHD Duet Blowdry Jelly Melocotón Edición Limitada - Cepillo Secador 2 en 1 Profesional

Precio total más barato
7-14 días
349,00 €
sin gastos de envío

Cepillo Secador 2 En 1 ghd Duet Blowdry Sun-Kissed Peach, Sun-kissed Peach

De 3 a 5 días
373,15 €
sin gastos de envío

ghd Duet Blowdry Edición Limitada Jelly, cepillo secador alisador, de mojado a seco sin daños por calor, peinado con hasta 3x más volumen, apto para todo tipo de cabello. (Enchufe Europeo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
439,00 €
sin gastos de envío

Ghd - Jelly Collection - Cepillo Secador 2 En 1 Blowdry

de 2 a 3 días laborables
439,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ghd air hair drying kit
136,48 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ARDES Kit de Viaje para Mujer Bolsa Neceser Portátil con Kit Belleza Mini Secador de pelo de Viaje Plegable + Plancha Portátil + Cepillo de Viaje Color Rojo
28,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Remington Secador de Pelo Curl & Straight Confidence, 2 en 1 Alisa y Riza, Iónico, 2200 W, 2 Concentradores, 1 Difusor y Cepillo de Barril, 3 Temperaturas, 2 Velocidades, Color Negro Y Rosa, D5707
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GHD Duet Blowdry Jelly Melocotón Edición Limitada - Cepillo Secador 2 en 1 Profesional

Oferta más barata

GHD Duet Blowdry Jelly Melocotón Edición Limitada - Cepillo Secador 2 en 1 Profesional ✅ Garantía oficial GHD 24 meses ✅ Distribuidores oficiales autorizados 🍑 Nueva GHD Duet Blowdry Jelly Melocotón - Edición Limitada La GHD Duet Blowdry Jelly Melocotón es el nuevo cepillo secador 2 en 1 profesional en edición limitada, diseñado para secar y peinar el cabello al mismo tiempo de forma rápida, fácil y sin dañarlo. En Celebre Store, con 4 generaciones de peluqueros desde 1914, probamos todos los productos en salón para garantizar resultados profesionales reales. El exclusivo diseño Jelly Melocotón aporta un estilo moderno, elegante y único. 🚀 Tecnología avanzada Heat-Air Styling™ La GHD Duet Blowdry combina flujo de aire y calor controlado para un peinado revolucionario: 🔥 Secado y peinado en un solo paso Ahorra tiempo en tu rutina No necesitas usar secador y cepillo por separado Resultado efecto blow-dry profesional en casa 💨 Flujo de aire optimizado Distribución u
349,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es