Ghd Duet Blowdry - Cepillo Secador 2 en 1 Blanco

ghd Duet Blowdry - Cepillo secador de pelo 2 en 1 de mojado a peinado, Volumen sin daño térmico, Tecnología Heat-Air Xchange, blanco

Ghd Duet Blowdry - Cepillo Secador 2 en 1 Blanco

Precio total más barato
7-14 días
289,00 €
sin gastos de envío

ghd Duet Blowdry - Cepillo secador de pelo 2 en 1 de mojado a peinado, Volumen sin daño térmico, Tecnología Heat-Air Xchange, blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
300,30 €
sin gastos de envío

ghd duet blowdry™ Hair Dryer Brush blanco

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
320,61 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd - Cepillo Secador 2-en-1 Duet Blowdry Blanco

Entrega 1-2 hábiles
335,00 €
sin gastos de envío

Cepillo Secador 2 En 1 ghd Duet Blowdry Blanco, Blanco

De 3 a 5 días
356,15 €
sin gastos de envío

Ghd - Duet Blowdry - Cepillo Secador De Cabello 2 En 1

de 2 a 3 días laborables
419,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cepillo Secador 2 En 1 ghd Duet Blowdry Sun-Kissed Peach, Sun-kissed Peach
349,00 €
3 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
ghd - Cepillo Secador 2-en-1 Duet Blowdry Edición Limitada Lila Galáctico
269,00 €
Ver oferta
sin gastos de envío
GHD Duet Blowdry Styler [Enchufe Europeo Tipo-C] 1 un. Black
405,17 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío
ghd duet blowdry + rehab fine Set
356,00 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Ghd Duet Blowdry - Cepillo Secador 2 en 1 Blanco

Oferta más barata

De cabello mojado a un peinado con volumen en un solo paso Descubre la nueva ghd Duet Blowdry Blanco, el primer cepillo secador 2 en 1 diseñado para secar y dar forma al mismo tiempo. Ahorra tiempo en tu rutina y consigue un acabado profesional sin esfuerzo, con más volumen, brillo y sin encrespamiento - todo ello sin provocar daños por calor extremo¹. Gracias a la avanzada tecnología Heat-Air Xchange™, combina un flujo de aire potente y controlado con cerdas lisas calefactadas que dejan el cabello suave, disciplinado y lleno de movimiento. En Celebre Store, partner oficial de ghd, encontrarás productos originales con 26 meses de garantía oficial. ✨ Características principales 🌡️ Temperatura óptima de 120 °C - segura y uniforme 🔥 Heat-Air Xchange™: seca y peina a la vez 💎 3x más volumen², 50 % más brillo³ y efecto anti-frizz 🌊 Resultados que duran hasta 24 horas⁵ 🌀 Motor digital brushless: compacto, potente y silencioso 🎛️ Sensores de calor: controlan
289,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es