Cepillo Dental Oral-B iO Serie 6S/ Incluye 2 Recambios/ Gris

Oral-B iO 6S Adulto Cepillo dental vibratorio Gris, Blanco

Cepillo Dental Oral-B iO Serie 6S/ Incluye 2 Recambios/ Gris

Precio total más barato
24h
130,39 €
sin gastos de envío

Cepillo de Dientes Oscilante Rotativo Braun Oral-B iO 6S 5 Modos 2 Cabezales Sensor de Presión Temporizador Estuche

Envío en 24h
132,00 €
sin gastos de envío

Spazzolino elettrico Oral B 6S

Envío en 4 a 5 días
157,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Cepillo Eléctrico Oral B Yo Series 6S, En Gris, Combinación De Estilo Y para

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
166,07 €
Envío a partir de 9,40 €

Oral-B Cepillo Eléctrico iO6 S Gris

Envío Standard 24-72 horas
173,99 €
sin gastos de envío

Spazzolino elettrico Oral B 6S

Envío en 5 a 6 días
188,23 €
sin gastos de envío

Spazzolino elettrico Oral B 6S

En stock
201,11 €
Envío a partir de 13,99 €

Spazzolino elettrico Oral B 6S

En stock
205,27 €
Envío a partir de 9,99 €

Oral-B iO 6S Cepillo De Dientes Eléctrico Conectado Bluetooth Gris, 2 Cabezal, 1 Estuche De Viaje

4-6 días
225,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Contenido del embalaje

Número de empuñaduras incluidas 1 pieza(s)
Maleta dura de viaje Si
Número de cabezales incluido 2 pieza(s)

Control de energía

Base de cargador Si
Batería recargable Si
Fuente de energía Batería
Tipo de batería Batería integrada
Batería Si

Características

Servicio de asistencia mediante aplicación móvil Si
Bluetooth Si
Utilizar con Adulto
Indicador de cambio de cepillo Si
Forma del cepillo Alrededor
Color del mando Gris, Blanco
Color del producto Gris, Blanco
Control de la presión en las encías Si
Sensor de presión inteligente Si
Modos del cepillo de dientes Cuidados diarios, Limpieza profunda, Cuidado de las encías, Sensible, Blanqueador
Número de modos de cepillado de dientes 5
Duración del temporizador de los modos de limpieza 2 min
Temporizador integrado Si
Tipo de cepillo de dientes Cepillo dental vibratorio
Pantalla incluida Si

Información sobre el producto

En breve

• Cepillado personalizado: Opciones para ajustar intensidad y modo de cepillado con aplicación Oral-B.
• Detección de presión: Sensor para evitar cepillado excesivo y proteger encías.
• Modos variados: Incluye limpieza diaria, cuidado de encías y blanqueamiento.

4 variantes desde 117,00 €

Cepillo Dental Oral-B iO Serie 6S/ Incluye 2 Recambios/ Gris

Oferta más barata

Cepillo Dental Oral-B iO Serie 6S/ Incluye 2 Recambios/ Gris Cepillo de dientes eléctrico Oral-b iO 6S 5 modos de limpieza Oral-B ha superado todos los límites para crear una experiencia de cepillado única en su clase. Este cepillo eléctrico va más allá de un mero avance tecnológico, incorporando ingeniería de primer orden para ofrecerte la limpieza más profunda, suave y silenciosa que jamás hayas probado. Su diseño elegante y sofisticado lo convierte en un verdadero objeto de deseo. Al cambiar un cepillo manual por uno eléctrico, la limpieza mejora notablemente, pero al optar por un iO de Oral-B, experimentarás una calidad excepcional que puedes ver, oír y sentir. Descubre la excelencia en cada cepillado con Oral-B iO. Microvibraciones El cabezal redondo inspirado por dentistas limpia de forma experta con las microvibraciones y la acción oscilante. Protección de las encías El sensor de presión inteligente muestra una luz roja cuando te cepillas demasiado fuerte y verde cuando la presi
130,39 €
24h
Ocasionia