Ventilador de Torre 42'' con Control Remoto, LED, Oscilación y Temporizador 12h de Cecotec

Cecotec Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt de 42", 45 W, Pantalla LED táctil, Mando a distancia, 3 Velocidades, 4 Modos, Temporizador, Inclinación ajustable, Oscilación

ofertas usadas desde

Ventilador de Torre 42'' con Control Remoto, LED, Oscilación y Temporizador 12h de Cecotec

Precio total más barato
De 1 a 3 días hábiles.
74,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt de 42", 45 W, Pantalla LED táctil, Mando a distancia, 3 Velocidades, 4 Modos, Temporizador, Inclinación ajustable, Oscilación

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Energysilence 9250 Skyline Smart Tilt Ventilador Torre 45W Negro

Envío en 72h
77,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt de 42", 45 W, Pantalla LED táctil, Mando a distancia, 3 Velocidades, 4 Modos, Temporizador, Inclinación ajustable, Oscilación

En stock
77,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt de 42", 45 W, Pantalla LED táctil, Mando a distancia, 3 Velocidades, 4 Modos, Temporizador, Inclinación ajustable, Oscilación

En stock
77,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt de 42", 45 W, Pantalla LED táctil, Mando a distancia, 3 Velocidades, 4 Modos, Temporizador, Inclinación ajustable, Oscilación

En stock
79,16 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt de 42", 45 W, Pantalla LED táctil, Mando a distancia, 3 Velocidades, 4 Modos, Temporizador, Inclinación ajustable, Oscilación

Envío en 6 a 7 días
82,18 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt de 42", 45 W, Pantalla LED táctil, Mando a distancia, 3 Velocidades, 4 Modos, Temporizador, Inclinación ajustable, Oscilación

Envío en 2 a 3 días
116,66 €
sin gastos de envío

Ventilador de Torre 42'' con Control Remoto, LED, Oscilación y Temporizador 12h de Cecotec

Oferta más barata

EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt Ventilador de Torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt Ventilador de Torre El ventilador de torre EnergySilence 9250 Skyline Smart Tilt es la solución perfecta para mantener tu hogar fresco y cómodo. Con una altura de 42 pulgadas, este ventilador ofrece una distribución de aire óptima gracias a su amplia rejilla de salida. Potencia de 45 W: Mejora instantáneamente la ventilación de cualquier estancia. Pantalla LED y mando a distancia: Controla todas las funciones de manera cómoda y visualiza la configuración seleccionada. Control táctil: Selecciona el funcionamiento de manera intuitiva y observa la configuración en su pantalla. 3 velocidades y 4 modos: Ajusta la intensidad del flujo de aire según tus necesidades. Temporizador de 12 horas: Programa el tiempo de funcionamiento deseado y el ventilador se apagará automáticamente. Inclinación ajustable: Ajusta en 7 ángulos para dirigir el flujo de aire donde lo necesites. Oscilación de 70º: Distribuy
74,90 €
merkimarket.com