Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 495. 55 w, diá

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 495. 55 W, Diámetro 42” con 5 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a Distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades

Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 495. 55 w, diá

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
68,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 495. 55 W, Diámetro 42” con 5 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a Distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,99 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 495. 55 W, Diámetro 42” con 5 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a Distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 495. 55 W, Diámetro 42” con 5 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a Distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilador de Techo Madera 42" 55W con Luz LED y Mando a Distancia

48/72h
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 495. 55 W, Diámetro 42” con 5 Aspas Reversibles, Luz LED, Mando a Distancia, Temporizador hasta 8h, 3 Velocidades

Envío en 7 a 8 días
90,72 €
sin gastos de envío

Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 495. 55 w, diá

Oferta más barata

Cecotec 05896. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Madera, Ubicación: Techo. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 55 W. Tipo de bombilla: LED
68,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es