Cecotec ventilador de techo energysilence aero 540. 60 w, 132 cm de di

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
96,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Ventilador de Techo EnergySilence Aero 540. 60 W, 132 cm de Diámetro, Luz LED, 5 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Función Invierno, Acabado en 2 tonos de madera

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,24 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo EnergySilence Aero 540. 60 W, 132 cm de Diámetro, Luz LED, 5 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Función Invierno, Acabado en 2 tonos de madera

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Ventilador Cecotec EnergySilence Aero 540 techo 5 aspas 60W madera LED función verano/invierno

Envío en 72h
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo EnergySilence Aero 540. 60 W, 132 cm de Diámetro, Luz LED, 5 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Función Invierno, Acabado en 2 tonos de madera

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo EnergySilence Aero 540. 60 W, 132 cm de Diámetro, Luz LED, 5 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Función Invierno, Acabado en 2 tonos de madera

Envío en 5 a 6 días
107,58 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo EnergySilence Aero 540. 60 W, 132 cm de Diámetro, Luz LED, 5 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Función Invierno, Acabado en 2 tonos de madera

Envío en 2 a 3 días
149,62 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño ligero y fácil de mover.
• Control remoto: Ajuste sin levantarse del lugar.
• Temporizador: Apagado automático programable para ahorro.