Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 4260 full orang

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
68,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4260 Full Orange de 40 W con motor DC y 42” con luz LED, Mando a distancia, Temporizador, 6 Velocidades y 5 Aspas Reversibles

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4260 Full Orange de 40 W con motor DC y 42” con luz LED, Mando a distancia, Temporizador, 6 Velocidades y 5 Aspas Reversibles

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4260 Full Orange de 40 W con motor DC y 42” con luz LED, Mando a distancia, Temporizador, 6 Velocidades y 5 Aspas Reversibles

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo Cecotec EnergySilence Aero 4260 Full Orange DC 40W LED 42" Mando

Envío en 72h
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4260 Full Orange de 40 W con motor DC y 42” con luz LED, Mando a distancia, Temporizador, 6 Velocidades y 5 Aspas Reversibles

Envío en 2 a 3 días
119,66 €
sin gastos de envío

4 variantes desde 68,00 €

Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 4260 full orang

Oferta más barata

Gran potencia de 40 W, con motor de cobre de alto rendimiento que aumenta el caudal de aire y la sensación de frescor, con la máxima fiabilidad y durabilidad. Su motor DC de corriente directa mejora el funcionamiento del ventilador por lo que aumenta su eficiencia y genera un menor consumo eléctrico. Además trabaja de manera silenciosa.Amplio diámetro de 42 pulgadas (106 cm) que aumenta la cobertura de aire fresco en la estancia. El ventilador integra una lámpara LED que lo convierte en un práctico equipo híbrido. Consigue luz y un ambiente perfecto en tu hogar de la forma más eficaz y asequible. Selecciona entre sus 3 tonalidades disponibles.Sistema formado por 4 aspas reversibles totalmente innovadoras y aerodinámicas, diseñadas para maximizar el flujo de aire y garantizar un caudal constante de aire fresco. Cómodo y sencillo control gracias a su mando a distancia, desde el cual seleccionar el funcionamiento del ventilador.Podrás elegir entre 6 velocidades de funcionamiento, adecuand
68,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es