Cecotec ventilador de pie con mando a distancia y temporizador energys

Cecotec Ventilador de Pie con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence 1030 SmartExtreme. 28 W, 10 Aspas 40cm de Diámetro, Oscilante, 24 Velocidades, Ajustable 115-135cm, Motor DC, Blanco

Cecotec ventilador de pie con mando a distancia y temporizador energys

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
75,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Ventilador de Pie con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence 1030 SmartExtreme. 28 W, 10 Aspas 40cm de Diámetro, Oscilante, 24 Velocidades, Ajustable 115-135cm, Motor DC, Blanco

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Pie con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence 1030 SmartExtreme. 28 W, 10 Aspas 40cm de Diámetro, Oscilante, 24 Velocidades, Ajustable 115-135cm, Motor DC, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Pie con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence 1030 SmartExtreme. 28 W, 10 Aspas 40cm de Diámetro, Oscilante, 24 Velocidades, Ajustable 115-135cm, Motor DC, Blanco

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec EnergySilence 1030 Smartextreme Ventilador de Pie con Mando 28W Blanco

48/72h
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Pie con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence 1030 SmartExtreme. 28 W, 10 Aspas 40cm de Diámetro, Oscilante, 24 Velocidades, Ajustable 115-135cm, Motor DC, Blanco

En stock
105,73 €
sin gastos de envío

Cecotec Ventilador de Pie con Mando a Distancia y Temporizador EnergySilence 1030 SmartExtreme. 28 W, 10 Aspas 40cm de Diámetro, Oscilante, 24 Velocidades, Ajustable 115-135cm, Motor DC, Blanco

Envío en 2 a 3 días
134,64 €
sin gastos de envío

Cecotec ventilador de pie con mando a distancia y temporizador energys

Oferta más barata

Ventilador de pie CECOTEC EnergySilence 1030 SmartExtreme.P/N FABRICANTE: 05915CODIGO EAN: 8435484059152.Ventilador de pie de 16? con 28W y motor DC, 24 velocidades, 3 modos, oscilaciOn, silencioso, altura ajustable, 10 aspas y mAxima seguridadCARACTERISTICAS:Motor DC con 28 W que facilita la ventilaciOn de la estancia ya que le aporta al ventilador una gran calidad, eficiencia y durabilidad, ademAs de colaborar en su proceso de ventilaciOn de manera silenciosa y disminuyendo el consumo de energIa. Las 16 pulgadas del ventilador, equivalentes a 40 cm, le aportan un gran diAmetro que potencia la salida del flujo de aire junto con sus 10 aspas. Posee 24 velocidades y 3 modos (Eco, Sleep y Turbo) que permiten regular la intensidad del flujo del aire en funciOn de las necesidades de cada momento.Control inteligente gracias a su mando a distancia y su pantalla LED, en el cual podrAs visualizar la configuraciOn seleccionada.Temporizador programable un mAximo de 18 horas que permite seleccion
75,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es