Cecotec Tostadora Vertical con 2 Ranuras Anchas y Ventana Control RetroVision Beige. 700W, Diseño Retro, Cubierta Antipolvo, Apagado y Pop-up Automático, 5 Niveles de Potencia, Beige
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,90 €
sin gastos de envío
Tostador Cecotec RetroVision Beige 700 W Ventana Visualización y 2 Ranuras Extraanchas
Precio total más barato
Envío en 72h
37,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Tostadora Vertical con 2 Ranuras Anchas y Ventana Control RetroVision Beige. 700W, Diseño Retro, Cubierta Antipolvo, Apagado y Pop-up Automático, 5 Niveles de Potencia, Beige
Precio total más barato
En stock
37,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Tostadora Vertical con 2 Ranuras Anchas y Ventana Control RetroVision Beige. 700W, Diseño Retro, Cubierta Antipolvo, Apagado y Pop-up Automático, 5 Niveles de Potencia, Beige
Envío en 2 a 3 días
56,76 €
sin gastos de envío
Cecotec Tostadora Vertical con 2 Ranuras Anchas y Ventana Control RetroVision Beige. 700W, Diseño Retro, Cubierta Antipolvo, Apagado y Pop-up Automático, 5 Niveles de Potencia, Beige
Envío en 3 a 4 días
61,07 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 32,90 €
Cecotec Tostadora Vertical con 2 Ranuras Anchas y Ventana Control RetroVision Green. 700W, Diseño Retro, Cubierta Antipolvo, Apagado y Pop-up Automático, 5 Niveles de Potencia, Verde
32,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Tostador vertical cecotec toastin' time 850w diseño vintage ranura corta red
29,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec Touch&Toast Extra / Tostadora Vertical con Ranura Larga 1000W
48,58 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Cecotec Tostadora vertical Toast&Taste Double W, 650W, Doble Ranura ancha para 2 Tostadas, Fácil limpieza, Apagado y pop-up Automático, Incluye pinzas extracción, Bandeja recogemigas
26,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec Tostadora Vertical con 2 Ranuras Anchas y Ventana Control RetroVision Green. 700W, Diseño Retro, Cubierta Antipolvo, Apagado y Pop-up Automático, 5 Niveles de Potencia, Verde
32,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío