Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Touch&Toast Double Tostadora 2 Rebanadas 950W

Precio más barato
Envío en 72h
39,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Precio más barato
En stock
39,90 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cecotec Tostadora Vertical 2 Ranuras Cortas Touch&Toast Double, 950 W, 2 Rebanas de Pan, Ranuras Extra Anchas de 3.8 cm, Pantalla Táctil y Perilla Digital, Acabados en Acero Inoxidable

Oferta más barata

Disfruta de un control total con el panel táctil con pantalla a color y perilla digital, que te permitirá ajustar fácilmente las configuraciones de tostado según tus preferencias. Capacidad para 2 tostadas en sus 2 ranuras cortas y 950 W de potencia que te ofrecerá un desayuno rápido y conveniente. 7 niveles de potencia que se adaptan a tus necesidades y gustos. Su ranura ancha apta para panes gruesos de hasta 3,8 cm garantiza un tostado perfecto en cada rebanada. El diseño elegante en acero inoxidable añade durabilidad a tu tostadora y un toque de estilo a tu cocina. Disfruta de un tostado uniforme y preciso gracias al mecanismo de apagado y pop-up automático, y al sistema de autocentrado que garantiza resultados perfectos., Peso: 2.866009406 Libras, Fabricante: Cecotec
39,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cecotec Touch&Toast Extra / Tostadora Vertical con Ranura Larga 1000W
48,58 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cecotec Tostadora vertical Toast&Taste Double W, 650W, Doble Ranura ancha para 2 Tostadas, Fácil limpieza, Apagado y pop-up Automático, Incluye pinzas extracción, Bandeja recogemigas
26,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €