Cecotec rock'n grill pro - parrilla eléctrica, revestimiento de piedr

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
72,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 2200 W, Acero Inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Rock'n Grill Pro Inox - Plancha De Asar Grill 2000W

Entrega en 1 - 3 días laborables
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 2200 W, Acero Inoxidable

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 2200 W, Acero Inoxidable

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 2200 W, Acero Inoxidable

En stock
85,89 €
sin gastos de envío

Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 2200 W, Acero Inoxidable

Envío en 6 a 7 días
91,04 €
sin gastos de envío

Cecotec Rock'n Grill Pro - Parrilla Eléctrica, Revestimiento de Piedra Rockstone, Placas Extraíbles y Reversibles, Apertura de 180ª, Superficie Amplia 2200 W, Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
119,66 €
sin gastos de envío

Cecotec rock'n grill pro - parrilla eléctrica, revestimiento de piedr

Oferta más barata

Rock?nGrill ProParrilla eléctrica, panini grill, plancha y sandwicheracon revestimiento de piedra RockStone. 2000 W de potencia y superficie de 34 x 23 cm. Placas extraíbles y reversibles. Apertura de 180º. Rock?nGrill Pro de Cecotec.Parrilla eléctrica contact grill con 2000 W de potencia.Revestimiento de piedra RockStone que asegura la máxima antiadherencia y la mejor limpieza.Revestimiento ecológico, libre de PTFE, PFOA y otros tóxicos.Apertura de 180º para aprovechar al máximo la superficie de cocinado.Placas extraíbles aptas para lavavajillas.Placas reversibles. Posibilidad de uso como plancha o parrilla.Recogegrasas para mejorar el uso y la limpieza.Placas adaptadas con saliente viertegrasas para un uso más cómodo y limpio.Placa superior flotante que se adapta en altura.Amplia superficie de cocinado de 34 x 23 cm.Indicador luminoso de funcionamiento y alcance de temperatura.Asa de tacto frío.Pinza de cierre que permite guardarlo en vertical y base antideslizante.2000 WRectangularC
72,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es