Cecotec parrilla eléctrica con grill rock'ngrill 2000 smash perfectco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
169,04 €
sin gastos de envío

Cecotec Parrilla Eléctrica con Grill Rock'nGrill 2000 Smash PerfectCook. 2000W, Sonda Temp, Smash Burger, Smokeless, Dual Temp, Recogegrasas, Placas Reversibles, Superficie 30x21cm, Acero Inoxidable

En stock
189,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Parrilla Eléctrica con Grill Rock'nGrill 2000 Smash PerfectCook. 2000W, Sonda Temp, Smash Burger, Smokeless, Dual Temp, Recogegrasas, Placas Reversibles, Superficie 30x21cm, Acero Inoxidable

En stock
189,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Parrilla Eléctrica con Grill Rock'nGrill 2000 Smash PerfectCook. 2000W, Sonda Temp, Smash Burger, Smokeless, Dual Temp, Recogegrasas, Placas Reversibles, Superficie 30x21cm, Acero Inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Parrilla Eléctrica con Grill Rock'nGrill 2000 Smash PerfectCook. 2000W, Sonda Temp, Smash Burger, Smokeless, Dual Temp, Recogegrasas, Placas Reversibles, Superficie 30x21cm, Acero Inoxidable

Envío en 7 a 8 días
201,92 €
sin gastos de envío

Cecotec Parrilla Eléctrica con Grill Rock'nGrill 2000 Smash PerfectCook. 2000W, Sonda Temp, Smash Burger, Smokeless, Dual Temp, Recogegrasas, Placas Reversibles, Superficie 30x21cm, Acero Inoxidable

En stock
254,00 €
sin gastos de envío

Parrilla Cecotec Rock'ngrill 2000 Smash Sonda Temp 2000W Sin Humo Placas Reversibles

Envío en 72h
267,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Parrilla Eléctrica con Grill Rock'nGrill 2000 Smash PerfectCook. 2000W, Sonda Temp, Smash Burger, Smokeless, Dual Temp, Recogegrasas, Placas Reversibles, Superficie 30x21cm, Acero Inoxidable

Envío en 4 a 5 días
294,00 €
sin gastos de envío

Cecotec parrilla eléctrica con grill rock'ngrill 2000 smash perfectco

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Cocina con el punto perfecto. Sonda de temperatura inteligente: permite monitorizar la temperatura los alimentos en tiempo real, asegurando que cada pieza alcance el punto de cocción que deseas. Cocción uniforme y dorado perfecto. Función Smash Burger: eleva la potencia rápidamente para dorar la carne, consiguiendo el dorado perfecto con una cocción uniforme. Cocina a la parrilla y sin humo. Smokeless: cocina de forma saludable y limpia gracias a su campana integrada, que absorbe el humo dejando el ambiente de la cocina libre de humos. Cocina 2 recetas diferentes a la vez. Placas independientes con temperatura Dual regulable de 80 a 230 ºC para cocinar más en menos tiempo y con la potencia ideal para cada una. Parrilla caliente al instante. 2000 W de potencia: cocina cualquier ingrediente de manera eficiente y rápida. Control táctil avanzado. Pantalla LED y knob mecánico: permite configurar la parrilla, la temperatura y el tiempo de cocción de manera cómoda e intuitiva
169,04 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es