Plancha de pelo 2 en 1 de cerámica con queratina y aceite de argán c

Cecotec Plancha de Pelo con Revestimiento de Queratina y Aceite de Argán RitualCare 1000 Ceramic 2in1. Ajuste de Temperatura 120-220ºC, Apagado Automático, Estuche Térmico

Plancha de pelo 2 en 1 de cerámica con queratina y aceite de argán c

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Plancha de Pelo con Revestimiento de Queratina y Aceite de Argán RitualCare 1000 Ceramic 2in1. Ajuste de Temperatura 120-220ºC, Apagado Automático, Estuche Térmico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Cecotec Bamba RitualCare 1000 Ceramic 2in1 Plancha de pelo Gris/Rosa

24h
40,90 €
sin gastos de envío

Prancha de Cabelo Cecotec - (82 W - 2 em 1 - Gris - Rosa) Bamba RitualCare

3 a 5 dias
44,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Cecotec plancha de pelo estrecha con cable lisse keratin essence champ
17,60 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute - Centro de Planchado 2400W Negro/Metálico
86,31 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec IronHero 2100 Ultimate Plancha Vertical 2100W Azul/Gris
54,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Plancha de pelo 2 en 1 de cerámica con queratina y aceite de argán c

Oferta más barata

Diseño 2 en 1Gracias a su diseño versátil 2 en 1 podrás utilizarla tanto para alisar como para rizar el cabello. Tendrás dos looks con acabados profesionales diferentes con un solo producto.Interruptor LEDInterruptor LED para controlar la temperatura y adaptarla a tu cabello.Revestimiento de cerámica con queratinaPlancha de cerámica con revestimiento de queratina y aceite de argán para obtener un cabello más suave y brillante.Punta fríaDiseño con punta fría, para que puedas utilizarla con total seguridad, evitando que te quemes.Calentamiento ultrarrápidoEl calentamiento ultrarrápido, constante y preciso, permite alcanzar la temperatura seleccionada mucho más rápido y de forma controlada.Para todo tipo de cabellosDispone de un amplio rango de temperaturas para que escojas la perfecta para tu cabello, entre 120º a 220º.Libertad de movimientosGracias al cable de 2 metros y diseño 360º, podrás moverte y utilizarla con total libertad para conseguir tu mejor peinado.Estuche térmicoEstuche té
22,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es