Centro de planchado horizontal de 3200 w con 8 bares de presión, suel
Cecotec Centro de Planchado Horizontal IronHero 3200 Station.3200 W,8bares de presión,Vapor continuo 150g/min, Golpe de Vapor 420g/min, Suela Turbo Slide, Auto Off, Cyclo Clean, Filtro Antical, Black
Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Centro de Planchado Horizontal IronHero 3200 Station.3200 W,8bares de presión,Vapor continuo 150g/min, Golpe de Vapor 420g/min, Suela Turbo Slide, Auto Off, Cyclo Clean, Filtro Antical, Black
Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Centro de Planchado Horizontal IronHero 3200 Station.3200 W,8bares de presión,Vapor continuo 150g/min, Golpe de Vapor 420g/min, Suela Turbo Slide, Auto Off, Cyclo Clean, Filtro Antical, Black
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
69,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Centro de Planchado Horizontal IronHero 3200 Station.3200 W,8bares de presión,Vapor continuo 150g/min, Golpe de Vapor 420g/min, Suela Turbo Slide, Auto Off, Cyclo Clean, Filtro Antical, Black
Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío
Cecotec Centro de Planchado Horizontal IronHero 3200 Station.3200 W,8bares de presión,Vapor continuo 150g/min, Golpe de Vapor 420g/min, Suela Turbo Slide, Auto Off, Cyclo Clean, Filtro Antical, Black
Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
69,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Cecotec Ironhero 3200 Station Centro De Planchado Horizontal 3200W
Envío en 72h
71,75 €
sin gastos de envío
Productos similares
Taquilla con separación de ropa limpia/sucia Classic PLUS, estrecha C+P, 2 secciones, pared separadora acortada en el centro
1.379,40 €
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Taquilla con separación de ropa limpia/sucia Classic PLUS con banco, estrecha C+P, 4 secciones, pared separadora acortada en el centro
2.843,50 €
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Taquilla con separación de ropa limpia/sucia Classic PLUS, estrecha C+P, 2 secciones, pared separadora acortada en el centro
1.087,79 €
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Taquilla con separación de ropa limpia/sucia Classic PLUS, estrecha C+P, 2 secciones, pared separadora acortada en el centro
1.087,79 €
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Taquilla con separación de ropa limpia/sucia Classic PLUS con banco, estrecha C+P, 3 secciones, pared separadora acortada en el centro
2.178,00 €
kaiserkraft.es
sin gastos de envío