Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

Envasadora de alimentos al vacío con más de 0,9 bares y 4 modos de f

Entrega en 5 - 7 días laborables
72,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

En stock
78,11 €
sin gastos de envío

Cecotec Sealvac Steel Inox - Envasadora Al Vacío -Selladora 120W

Entrega en 1 - 3 días laborables
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

En stock
81,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

Envío en 6 a 7 días
88,98 €
sin gastos de envío

Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

Envío en 3 a 4 días
98,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Cecotec Envasadora al Vacío Sealvac Steel. 120 W, Presión de 0,9 Bar, 4 Modos de Funcionamiento, Compatible con Bolsas Genéricas, Incluye 5 Bolsas, Toma y Tubo para botes y Rollo gofrado

Oferta más barata

Envasadora de alimentos al vacío que vacía y sella para conservar ingredientes y comidas preparadas frescas hasta 5 veces más tiempo, incluye compartimento dispensador para el rollo y cúter abatible integrado para cortar los rollos a la medida deseada Envasadora de gran formato, longitud de sellado de 0 a 30 cm, 120W de potencia, motor con presión de vacío de más de 0.9 bar (aprox 95 Kpa), equivalente a 712 mmHg. velocidad de succión de 24 litros/ minuto Admite bolsas genéricas universales, incluye 5 bolsas de 20x30 cm y un rollo gofrado de 20x200 cm, apta para botes de vacío, bolsas con cierre hermético, tapones para botellas y otros accesorios Tiene 4 modos de funcionamiento automáticos combinables para adaptarse a todos los alimentos, configurable entre húmedo o seco, y resistente o delicado, sistema de envasado más silencioso. Indicadores luminosos de funcionamiento, superficie de sellado ancha de fácil limpieza Incluye función marinar, especialmente programada para usar ciclos de vacío y conseguir así sabores intensos en poco tiempo, función de vacío para botes, incluye toma y tubo para utilizar frascos y botes genéricos universales, función de vacío total y sellado automático, función de sellado independiente para envasar líquidos y con botón Stop para interrumpir el proceso Diseño elegante, calidad profesional, Peso: 6.9666074792 Libras, Fabricante: Cecotec
69,90 €
amazon.es