Cecotec foodcare sealvac 120 steelcut-envasadora al vacío (120 w, sis

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
39,04 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Sealvac 120 Steelcut Inox - Envasadora Al Vacío - Selladora 120W

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Envasadora al vacío (120 W, Sistema de envasado en 10 seg, Presión de vacío de 0.75 Bar, Sellado silencioso, 2 Modos), Multicolor, SealVac 120 SteelCut

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec SealVac 120 SteelCut Envasadora al Vacío 120W

Envío en 72h
39,91 €
Envío a partir de 5,25 €

Cecotec Envasadora al vacío (120 W, Sistema de envasado en 10 seg, Presión de vacío de 0.75 Bar, Sellado silencioso, 2 Modos), Multicolor, SealVac 120 SteelCut

En stock
45,25 €
sin gastos de envío

Cecotec Envasadora al vacío (120 W, Sistema de envasado en 10 seg, Presión de vacío de 0.75 Bar, Sellado silencioso, 2 Modos), Multicolor, SealVac 120 SteelCut

En stock
57,54 €
Envío a partir de 6,00 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño ligero y fácil de almacenar.
• Múltiples modos: Sellado adaptado a diversos alimentos.
• Apagado automático: Eficiencia energética garantizada.

Productos similares

Envasadora al vacío de 120 w y presión de vacío de 0,75 bar para ma
sin gastos de envío
Cecotec foodcare sealvac 120 steelcut-envasadora al vacío (120 w, sis
39,04 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cecotec foodcare sealvac 120 steelcut-envasadora al vacío (120 w, sis

Oferta más barata

Envasadora al vacio CECOTEC SealVac 120 SteelCut.P/N FABRICANTE: 04256CODIGO EAN: 8435484042567.Envasadora al vacIo de 140 W y presiOn de vacIo de 0,75 bar para mantener los alimentos frescos durante mAs tiempo de una manera muy sencilla. Incluye cortador y bolsas de rollo integrado.CARACTERISTICAS:Envasadora de alimentos al vacIo de 120 W para conservar todo tipo de alimentos durante mAs tiempo. Sistema de envasado rApido en 8 segundos.Cortador y bolsas de rollo integrado para un uso mAs rApido y cOmodo. Puede hacer bolsas de vacIo de tamaño personalizado para aprovechar al mAximo los bolsas de vacIo. Motor con presiOn de vacIo de 0,75 bar Envasadora con bomba de pistOnFunciOn de sellado al vacIo automAtica con un solo botOn, lo que facilita su uso.Sistema de envasado silencioso.Sellado de bolsas mUltiples. La mAquina estA equipada con una cinta calefactora de 31cm de largo, que puede sellar varias bolsas simultAneamenteDos modos secos y hUmedos seleccionables que proporcionan a la co
39,04 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es