Cecotec Cortapelos Bamba PrecisionCare Wet&Dry. Batería de Litio, Autonomía 120 mins, Cuchillas de Acero Inox con Recubrimiento de Titanio, IPX6, Modo con Cable, Incluye 8 Peines

ofertas usadas desde

Cecotec Bamba PrecisionCare Wet&Dry Cortapelos Inalámbrico Negro

Precio más barato
Envío en 72h
24,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Cortapelos Bamba PrecisionCare Wet&Dry. Batería de Litio, Autonomía 120 mins, Cuchillas de Acero Inox con Recubrimiento de Titanio, IPX6, Modo con Cable, Incluye 8 Peines

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Cortapelos cecotec bamba precisioncare wet&dry con accesorios negro

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
24,90 €

Cortapelos cecotec bamba precisioncare wet&dry con accesorios negro 17.8 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
36,82 €

Cecotec Cortapelos Bamba PrecisionCare Wet&Dry. Batería de Litio, Autonomía 120 mins, Cuchillas de Acero Inox con Recubrimiento de Titanio, IPX6, Modo con Cable, Incluye 8 Peines

Oferta más barata

Cuchilla de acero inoxidable con revestimiento de titanio de alta calidad, aporta dureza, resistencia y un afilado duradero. Wet&Dry con una resistencia de IPX6 y batería de litio con una autonomía de hasta 120 min entre cargas. Diferentes longitudes, desde 0,5 hasta 30 mm, para un acabado perfecto. Dispone de 8 peines, 7 peines guía de 3, 4-6 mm, 7-9 mm, 10-12 mm, 16-18 mm, 22-24 mm y 28-30 mm y un peine de degradado. Función NonStop, que permite el uso inalámbrico y con cable, y función de bloqueo para que sea mucho más seguro usarla. Incluye una pantalla LED con indicador de carga, tanto para saber cuánto tiempo de uso lleva, como para saber cuánta carga lleva acumulada y función de bloqueo activada. Las cuchillas son aptas para lavar bajo el grifo y de fácil extracción para facilitar el mantenimiento del cortapelos y que dure en perfecto estado mucho más tiempo. Con base de carga para tenerla a mano en cualquier momento. Incluye una bolsa de viaje, cepillo de limpieza y aceite lubricante para cuchillas.
24,90 €
amazon.es