Cecotec Recortador Pelos Nariz y Orejas Inalámbrico Bamba PrecisionCare NoseTrim. Cortapelos con Cuchilla de Acero Inoxidable, Diseño Ergonómico y Tapa Protectora para la Cuchilla, Funciona a Pilas

ofertas usadas desde

Cecotec Recortador Pelos Nariz y Orejas Inalámbrico Bamba PrecisionCare NoseTrim. Cortapelos con Cuchilla de Acero Inoxidable, Diseño Ergonómico y Tapa Protectora para la Cuchilla, Funciona a Pilas

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Cecotec Bamba PrecisionCare NoseTrim Afeitadora de Nariz Negra y Azul

Envío en 24h
10,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Afeitador de nariz cecotec bamba precisioncare nosetrim

Consultar plazo de entrega en tienda
13,90 €

Afeitador de nariz cecotec bamba precisioncare nosetrim 3 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
22,83 €

Productos similares

Cecotec Recortador Pelos Nariz y Orejas Inalámbrico Bamba PrecisionCare NoseTrim. Cortapelos con Cuchilla de Acero Inoxidable, Diseño Ergonómico y Tapa Protectora para la Cuchilla, Funciona a Pilas
10,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec Recortador Pelos Nariz y Orejas Inalámbrico Bamba PrecisionCare NoseTrim. Cortapelos con Cuchilla de Acero Inoxidable, Diseño Ergonómico y Tapa Protectora para la Cuchilla, Funciona a Pilas

Oferta más barata

Dispone de una cuchilla de acero inoxidable que te proporciona un afilado duradero y resistente. Fácil uso gracias a su diseño ergonómico. Posibilidad de usarse tanto en en nariz como en orejas. Dispone de una tapa protectora para la cuchilla, lo cual te ofrece una mayor seguridad y protección. Gran facilidad de movimientos gracias a su uso mediante pilas.
10,00 €
amazon.es