Cecotec calefactor eléctrico de exterior de torre readywarm 2000 powe

Ahorra con productos usados -31 %
ofertas usadas desde 52,00 €

Cecotec calefactor eléctrico de exterior de torre readywarm 2000 powe

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
75,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Calefactor Eléctrico de Exterior de Torre ReadyWarm 2000 Power Tower. 2000 W en 3 Niveles, Tecnología Halógena, Protección IP34, Mando a Distancia y Display, Área de Cobertura 10 m2

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor Eléctrico de Exterior de Torre ReadyWarm 2000 Power Tower. 2000 W en 3 Niveles, Tecnología Halógena, Protección IP34, Mando a Distancia y Display, Área de Cobertura 10 m2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor Eléctrico de Exterior de Torre ReadyWarm 2000 Power Tower. 2000 W en 3 Niveles, Tecnología Halógena, Protección IP34, Mando a Distancia y Display, Área de Cobertura 10 m2

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Readywarm 2000 Power Tower Calefactor de Exterior 2000W

Envío en 24h
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec calefactor eléctrico de exterior de torre readywarm 2000 powe

Oferta más barata

Calefactor de exterior con una gran potencia máxima de 2000 W. Calor agradable al instante gracias a su tecnología halógena.Gracias a su protección IP34 podrás ubicar el calefactor en el exterior con la mayor seguridad y tranquilidad.Permite seleccionar entre 3 niveles de potencia para adaptarse a todas las necesidades. Gracias su mando a distancia se podrá seleccionar el funcionamiento del calefactor de manera cómoda y sencilla.Temporizador programable hasta 24 horas, gracias al cual se podrá seleccionar el tiempo de funcionamiento deseado.Podrás visualizar todas las configuraciones seleccionadas en su pantalla LCD. Triple sistema de seguridad.
75,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es