Calefactor cerámico de pared, de 2000 w, con pantalla led y mando a d

Cecotec Calefactor Eléctrico Bajo Consumo Cerámico Ready Warm 5200 Box Ceramic. 2000 W, Pantalla Digital, IPX2, Temporizador, 3 Modos, Protección sobrecalentamiento, Mando a distancia

Calefactor cerámico de pared, de 2000 w, con pantalla led y mando a d

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
40,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Calefactor Eléctrico Bajo Consumo Cerámico Ready Warm 5200 Box Ceramic. 2000 W, Pantalla Digital, IPX2, Temporizador, 3 Modos, Protección sobrecalentamiento, Mando a distancia

Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor Eléctrico Bajo Consumo Cerámico Ready Warm 5200 Box Ceramic. 2000 W, Pantalla Digital, IPX2, Temporizador, 3 Modos, Protección sobrecalentamiento, Mando a distancia

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Ready Warm 5200 Box Ceramic Calefactor Cerámico de Pared 2000W

Precio total más barato
Envío en 72h
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor Eléctrico Bajo Consumo Cerámico Ready Warm 5200 Box Ceramic. 2000 W, Pantalla Digital, IPX2, Temporizador, 3 Modos, Protección sobrecalentamiento, Mando a distancia

Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor Eléctrico Bajo Consumo Cerámico Ready Warm 5200 Box Ceramic. 2000 W, Pantalla Digital, IPX2, Temporizador, 3 Modos, Protección sobrecalentamiento, Mando a distancia

En stock
46,45 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor Eléctrico Bajo Consumo Cerámico Ready Warm 5200 Box Ceramic. 2000 W, Pantalla Digital, IPX2, Temporizador, 3 Modos, Protección sobrecalentamiento, Mando a distancia

Envío en 2 a 3 días
67,25 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Calefacción rápida: Se calienta en segundos para un confort inmediato.
• Diseño compacto: Ocupa poco espacio y se adapta a cualquier lugar.
• Función ventilador: Ideal para verano, combina calefacción y refrigeración.