Cecotec calefactor de exterior readywarm 21000 carbon focus con 2100 w

Cecotec calefactor de exterior readywarm 21000 carbon focus con 2

Cecotec calefactor de exterior readywarm 21000 carbon focus con 2100 w

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
142,89 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor de exterior ReadyWarm 21000 Carbon Focus Con 2100 W, resistencia de carbón, 3 niveles de potencia, protección IP24 e inclinación ajustable, 20 m2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
167,03 €
sin gastos de envío

Cecotec ReadyWarm 21000 Carbon Focus Calefactor de Exterior 2100W

Envío en 72h
169,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Calefactor de exterior ReadyWarm 21000 Carbon Focus Con 2100 W, resistencia de carbón, 3 niveles de potencia, protección IP24 e inclinación ajustable, 20 m2

Envío en 2 a 3 días
253,09 €
sin gastos de envío

Cecotec calefactor de exterior readywarm 21000 carbon focus con 2100 w

Oferta más barata

Calefactor de exterior con una gran potencia máxima de 2100 W. Proporciona calor al instante y de forma directa a personas y objetos cercanos sin necesidad de calentar el aire.Gracias a su protección IP24 podrás ubicar el calefactor en el exterior con la mayor seguridad y tranquilidad.Permite seleccionar entre 3 niveles de potencia (900 W / 1200 W / 2100 W) para adaptarse a todas las necesidades. Calienta con gran eficacia áreas de unos 20 m².Controla todas las funciones del calefactor de la forma más sencilla a través de su cadena.Permite seleccionar la inclinación que más se ajuste a sus necesidades. Diseño robusto que aporta una gran estabilidad.
142,89 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es