Cecotec afeitadora rotativa precisioncare aluminium pro. autonomía 80

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
33,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Afeitadora Rotativa PrecisionCare Aluminium Pro. Autonomía 80mins, Pantalla LCD, Cuchillas de Titanio, 8000rpm, Resistente al Agua IPX6, Tecnología Doble Cuchilla, Base de Carga

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Afeitadora Cecotec PrecisionCare Aluminium Pro cuchillas titanio 80min LCD IPX6

Envío en 24h
34,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec afeitadora rotativa precisioncare aluminium pro. autonomía 80

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Durabilidad excepcional y un corte preciso, asegurando un afeitado suave y eficaz que reduce la irritación de la piel. Cuchillas de titanio. La afeitadora se ajuste a los contornos faciales en múltiples direcciones, asegurando un contacto constante con la piel para un afeitado más apurado. Tecnología de cuchillas. Muestra claramente la autonomía restante, permitiéndote gestionar mejor el uso de la afeitadora y asegurando que siempre esté lista cuando la necesites. Pantalla LCD. La PrecisionCare Aluminium Pro te permite disfrutar de múltiples afeitados sin necesidad de recargar, ideal para el uso diario o para llevar de viaje. Autonomía de 80 minutos. Esta afeitadora ofrece un rendimiento potente y eficiente, asegurando un corte rápido y preciso para un acabado impecable. Operando a 8000 revoluciones por minuto. Con clasificación IPX6, la afeitadora es resistente al agua, permitiendo un uso seguro en la ducha y facilitando la limpieza bajo el grifo. Garantiza un afeitad
33,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es