Cecotec afeitadora rotativa precisioncare aluminium. cuchillas para pe

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
28,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Afeitadora Rotativa PrecisionCare Aluminium. Cuchillas para Pelo Largo y Corto, Pantalla LED Inteligente, 2 Velocidades, 8500rpm, Autonomía 2h, Cabezal Magnético y Revestimiento de Titanio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

Afeitadora Cecotec PrecisionCare Aluminum Rotativa LED 2 Velocidades 8500 RPM

Precio total más barato
Envío en 72h
29,90 €
sin gastos de envío

Cecotec afeitadora rotativa precisioncare aluminium. cuchillas para pe

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Afeitado de pelo largo y corto sin esfuerzo. Gracias a su tecnología de corte avanzada, esta afeitadora rotativa proporciona un afeitado preciso tanto en pelos cortos como largos, permitiéndote un acabado apurado sin tirones ni pasadas innecesarias. Nueva tecnología de cuchillas. La pantalla muestra de forma clara y moderna toda la información relevante: porcentaje de batería, velocidad seleccionada, función de bloqueo activada y recordatorio de limpieza, para que tengas el control total de tu rutina de afeitado. Pantalla LED inteligente multifunción. Disfruta de sesiones de afeitado sin interrupciones gracias a su potente batería de larga duración. Con hasta 2 horas de autonomía, tendrás energía más que suficiente incluso si viajas varios días sin cargarla. Batería con autonomía de 2 horas. El motor garantiza un afeitado rápido, potente y uniforme, incluso en las barbas más densas o rebeldes. Potente motor de 8500 RPM. Activa el bloqueo manteniendo presionado el botón
28,87 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.