Catit Cuisine Duet Selection - Alimento húmedo para gato adulto - Multipack - Cantidad: Maxi pack 12

Catit Cuisine Duet Selection – Alimento húmedo para gato adulto, surtido – Pack de 12 x 75 g

Catit Cuisine Duet Selection - Alimento húmedo para gato adulto - Multipack - Cantidad: Maxi pack 12

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
10,24 €
Envío a partir de 4,50 €

Catit Cuisine Duet Surtido

En stock
13,01 €
Envío a partir de 4,33 €

Catit Cuisine Duet Surtido

En stock
13,49 €
Envío a partir de 5,90 €

Catit Cuisine Duet Surtido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Catit Cuisine Duet Pack Variado, 12x75g

Envío en 3-6 días hábiles
16,31 €
Envío a partir de 3,99 €
Catit Cuisine Duet Selection - Alimento húmedo para gato adulto - Multipack - Cantidad: Maxi pack 12

Oferta más barata

Catit Cuisine Duet Pack es un alimento húmedo para gatos, elaborado con ingredientes naturales y de alta calidad. Este alimento combina trozos suaves de carne o pescado con un caldo natural sabroso. CARACTERÍSTICAS Alto contenido de carne; Rico en taurina, esencial para la salud ocular y cardíaca; Sin cereales, soja ni gluten; Sin colorantes, conservantes ni aditivos artificiales; Textura sabrosa con caldo natural. Cada Pack incluye: 3 x sabor Pollo con gambas. 3 x sabor Pollo con pato. 3 x sabor Atún con salmón. 3 x sabor Pollo con salmón. Guía de alimentación: Para un gato medio de 3,5 kg, sugerimos alimentar con 2½ a 3½ latas por día en al menos 2 comidas. Debe tener agua fresca disponible para beber. Catit Cuisine Duet Selection - Pollo con gambas COMPOSICIÓN Pescado blanco (26%), Pollo, Atún (4%), Salmón (4%), Aceite de salmón, Minerales, Proteína de pescado hidrolizada. COMPONENTES ANALÍTICOS Proteína bruta 8,5%, Grasa bruta 5,8%, Fibra b
10,24 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Catit Cuisine Duet - Alimento húmedo para gato adulto - Pato y pollo - Cantidad: 75 g
0,93 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Catit Cuisine Duet - Alimento húmedo para gato adulto - Pollo y gambas - Cantidad: 75 g
0,93 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Catit Cuisine Duet de Pato con Pollo (Paquete de 5)
5,75 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €