Termo Eléctrico CATA CTR 30 M (30 L)

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M Forma Redonda 30L Instalación Vertical Display Mecánico Modo ECO Superaislamiento Potencia 1500W Color Blanco

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M, Forma Redonda, 30L, Instalación Vertical, Display Mecánico, Modo ECO, Superaislamiento, Potencia 1500W, Color Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,99 €
sin gastos de envío

Termo eléctrico Cata 30L 1500W vertical control giratorio

Precio total más barato
Envío en 72h
99,99 €
sin gastos de envío

Termo Eléctrico CATA CTR 30 M (30 L)

Precio más barato
1-3 días
99,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M, Forma Redonda, 30L, Instalación Vertical, Display Mecánico, Modo ECO, Superaislamiento, Potencia 1500W, Color Blanco

Envío en 7 a 8 días
127,99 €
sin gastos de envío

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M, Forma Redonda, 30L, Instalación Vertical, Display Mecánico, Modo ECO, Superaislamiento, Potencia 1500W, Color Blanco

En stock
128,00 €
sin gastos de envío

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M, Forma Redonda, 30L, Instalación Vertical, Display Mecánico, Modo ECO, Superaislamiento, Potencia 1500W, Color Blanco

En stock
128,49 €
sin gastos de envío

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M, Forma Redonda, 30L, Instalación Vertical, Display Mecánico, Modo ECO, Superaislamiento, Potencia 1500W, Color Blanco

En stock
130,18 €
sin gastos de envío

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M, Forma Redonda, 30L, Instalación Vertical, Display Mecánico, Modo ECO, Superaislamiento, Potencia 1500W, Color Blanco

En stock
130,62 €
Envío a partir de 16,00 €

Cata Termo Eléctrico CTR-30-M, Forma Redonda, 30L, Instalación Vertical, Display Mecánico, Modo ECO, Superaislamiento, Potencia 1500W, Color Blanco

Envío en 7 a 8 días
141,39 €
Envío a partir de 6,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Termo Eléctrico CATA CTR 30 M (30 L)

Oferta más barata

Termo Eléctrico CATA CTR 30 M (30 L)
99,99 €
1-3 días
worten.es

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad de 30 litros: Suficiente para duchas largas.
• Fácil Instalación: Diseño intuitivo para montaje rápido.
• Consumo Energético Eficiente: Ahorra en la factura eléctrica.

Productos similares

Termo Eléctrico CATA CTRH 50 REV (50 L - 7.5 bar)
131,67 €
4 precios
worten.es
Envío a partir de 9,99 €
Termo eléctrico Cata 50L 1500W vertical con termostato y control electrónico
138,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cata Ctrc-15-M Beige - Termo Eléctrico 15L
115,36 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Recamania Anodo Magnesio Termo electrico 22x440 mm M8-1 Unidad
17,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío