Cata Ctrh-80 M Rev Blanco - Termo Eléctrico 80L

ofertas usadas desde

Cata Ctrh-80 M Rev Blanco - Termo Eléctrico 80L

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
200,25 €
sin gastos de envío

Termo eléctrico CATA CTRH-80-REV 80L 1500W vertical híbrido tanque y sin tanque

Envío en 72h
213,00 €
sin gastos de envío

Cata CTRH-80-REV Termo Eléctrico Capacidad de 74 Litros Acero de Esmalte de Titanio Vitrificado a 850º C Dimensiones: 1030 x 385 x 385 mm Instalación Horizontal y Vertical Color Blanco

En stock
223,69 €
sin gastos de envío

Cata CTRH-80-REV Termo Eléctrico Capacidad de 74 Litros Acero de Esmalte de Titanio Vitrificado a 850º C Dimensiones: 1030 x 385 x 385 mm Instalación Horizontal y Vertical Color Blanco

Envío en 6 a 7 días
244,99 €
sin gastos de envío

Cata CTRH-80-REV Termo Eléctrico Capacidad de 74 Litros Acero de Esmalte de Titanio Vitrificado a 850º C Dimensiones: 1030 x 385 x 385 mm Instalación Horizontal y Vertical Color Blanco

En stock
279,99 €
Envío a partir de 48,00 €

Cata CTRH-80-REV Termo Eléctrico Capacidad de 74 Litros Acero de Esmalte de Titanio Vitrificado a 850º C Dimensiones: 1030 x 385 x 385 mm Instalación Horizontal y Vertical Color Blanco

En stock
330,00 €
Envío a partir de 29,16 €

Información sobre el producto

En breve

• Eficiencia energética: Ahorro en consumo eléctrico notable.
• Diseño compacto: Ideal para espacios reducidos sin perder capacidad.
• Instalación sencilla: Rápido montaje, apto para cualquier usuario.