Carrera CARRERA 3049 807 52

Precio total más barato
6 días laborables
83,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3049 807 Monturas ópticas

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
83,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas Carrera 3049 Black 52/17/140 para Mujer

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
118,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3049 807 52

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3049 807 52 Descubre la exquisitez de las gafas ópticas Carrera 3049, una obra maestra de diseño para la mujer moderna. Esta montura rectangular, elaborada en acetato negro, exuda elegancia y sofisticación. Sus varillas, meticulosamente diseñadas, se complementan con un puente que asegura comodidad sin sacrificar estilo. El calibre de estas gafas se adapta perfectamente al rostro, convirtiéndolas en el accesorio ideal para quienes buscan un equilibrio perfecto entre funcionalidad y distinción.
83,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Carrera Carrera CARRERA 3049 086 Monturas ópticas
83,40 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Carrera CARRERA 3049 1ED 52
83,40 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Carrera Carrera CARRERA 3049 AHF Monturas ópticas
83,40 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Carrera Carrera CARRERA 3049 KB7 Monturas ópticas
83,40 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €