Carrera CARRERA 3049 1ED 52

Precio total más barato
6 días laborables
83,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3049 1ED Monturas ópticas

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
83,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas Carrera 3049 Green 52/17/140 para Mujer

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
118,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3049 1ED 52

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3049 1ED 52 Explora la sofisticación con las Carrera 3049, una creación exclusiva para la mujer moderna. Su montura rectangular en acetato verde evoca un estilo atemporal, mientras que el delicado diseño del puente garantiza un ajuste perfecto. Las varillas, meticulosamente trabajadas, aportan un toque de elegancia sin igual. Cada detalle refleja una armonía única entre innovación y tradición, ofreciendo unas gafas que son tanto una declaración de estilo como una experiencia visual inigualable.
83,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Carrera CARRERA 3049 807 52
83,40 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Carrera Carrera CARRERA 3049 086 Monturas ópticas
83,40 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Carrera Carrera CARRERA 3049 AHF Monturas ópticas
83,40 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Carrera Carrera CARRERA 3049 KB7 Monturas ópticas
83,40 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €