Carrera CARRERA 3060 FIB 54

Precio total más barato
6 días laborables
83,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3060 FIB Monturas ópticas

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
83,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas Carrera 3060 Nude gold 54/17/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
139,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3060 FIB 54

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3060 FIB 54 Descubre la sofisticación y el estilo atemporal con las gafas Carrera 3060, diseñadas para la mujer moderna que aprecia la elegancia en cada detalle. La montura rectangular, confeccionada en acetato de alta calidad, luce un exquisito tono nude gold que resalta la feminidad y el buen gusto. Las varillas delicadamente esculpidas y el puente finamente integrado aseguran un ajuste cómodo y seguro. Un calibre cuidadosamente pensado completa este accesorio esencial para quienes buscan distinción en su mirada.
83,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Carrera Carrera CARRERA 3060 QUM Monturas ópticas
83,40 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Carrera CARRERA 3060 2M2 54
83,40 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
MOOG Barra de suspensión para PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg & AUDI: Q7 (Ref: VO-WP-3060)
159,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Carrera CARRERA 3060 Q0J 54
101,40 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío