Carrera CARRERA 3060 2M2 54

Precio total más barato
6 días laborables
83,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3060 2M2 Monturas ópticas

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
83,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas Carrera 3060 Black gold 54/17/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
139,00 €
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3060 2M2 54

Oferta más barata

Carrera CARRERA 3060 2M2 54 Presentamos las gafas Carrera 3060, una joya de la óptica contemporánea que fusiona elegancia y precisión. Su montura de acetato en un sofisticado tono negro con detalles dorados resalta la singularidad de su diseño rectangular. Las varillas, esculpidas con maestría, aseguran un ajuste cómodo y distinguido. El puente, meticulosamente diseñado, ofrece una estabilidad sin igual, mientras que el calibre se adapta perfectamente al rostro femenino, aportando un toque de distinción y estilo a cualquier ocasión.
83,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Carrera CARRERA 3060 FIB 54
83,40 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Carrera CARRERA 3060 QUM 54
83,40 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
MOOG Barra de suspensión para PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg & AUDI: Q7 (Ref: VO-WP-3060)
159,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Carrera CARRERA 3060 Q0J 54
101,40 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío