Carrera 3085/S EX4 53

Precio total más barato
6 días laborables
101,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3085/S EX4/3X Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
118,30 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Carrera 3085/S BROWN HORN/PINK DOUBLESHADE 53/23/140 para mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
142,00 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Carrera 3085/S BROWN HORN/PINK DOUBLESHADE 53/23/140 para mujer

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
168,00 €
sin gastos de envío
Carrera 3085/S EX4 53

Oferta más barata

Carrera 3085/S EX4 53 Explora un universo de estilo con las gafas de sol Carrera 3085/s, diseñadas para la mujer moderna que aprecia la elegancia atemporal. La montura cuadrada en un sofisticado marrón se complementa maravillosamente con las lentes en un suave tono rosa, creando un contraste armonioso y cautivador. Las varillas están delicadamente esculpidas para ofrecer un ajuste perfecto, mientras que el puente asegura comodidad durante todo el día. Un accesorio imprescindible para quienes valoran la distinción y el buen gusto.
101,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES